Евгений Макаревич

Ja edu na avtobuse Riga-Moskva,ho4u znatj,na kakoj vokzal?,i mogu li ja ehatj s etogo vokzala dalwe v g.Dzerzinsk?

Наталья Крутышева

Приедете на Рижский если на Ecolines.

Если не путаете Дзержинск (Нижегородская область) с Дзержинским (Московская область) , то вам надо на Курский. от Рижского на Курский идут электрички, но боюсь, что вы не сориентируетесь и не найдете "хитрую" платформу Ржевская, лучше воспользуйтесь метро.