Евгения Дровняшина

я уверена что нет и пусть не пиздит о вечной любви... как тооько встанет так и вот она первая измена

как думаете сможет ли парень 18 лет больше полгода продержатся без секса если он в Америке а его девушка в России???

Анютка

Сложно сказать за другого человека. Мысли могут быть одни а действия другие. И все же нужно доверять

Ри
Рита

ну это смотря какой парень, если ты себе внушишь что он изменит, то так может случится, не все парни кобели, это очень сложно, не думай об этом думай об учёбе и работе на данный момент, а потом увидишь, время всё расставит по местам)