Галина Маслова

Что держит тебя здесь почему ты не бросишь этот инет к чертям ??

Юлия Спиридонова

Сама не знаю, надо!

El
Elgo

потому что...

Александр C

зависть) не могу!)

Катя

сижу на нужном сайте, до кучи и здесь

Андрей Раев

кто держит

Герман Митенков

я как раз собираюсь это сделать, накушалась....

Виктор Ильин

не хватает общения

Денис Краснослободцев

это для меня как курить, прихожу сюда и иду обратно

Кристина Захарова

по тебе скучаю)))) ) смотрю внимательно что спрашиваешь и отвечаешь...))) ) не веришь? ? а зря...))))

Ок
Оксана

Соседи сцуко гуляют, не усну никак.

Валерий

С одной стороны привычка, с другой есть люди, которые мне нравятся и интересно с ними общаться, а с третьей, есть друзья, которые на сайте не сидят, а пишут мне именно на ящик.

Светлана

Я общаюсь в интернете по работе, по другим делам, не менее важным. Списываюсь с родственниками, которые живут не так близко, просто отдыхаю.