Анастасия Голоцукова

Я знаю много способов и позиций. . .Но вот скажите: виртуальный секс - это куда?

Роман Руднев

В психиатрию

Nur Smanaliev

это ты сам себе..))))

Вячеслав Б.в.

В нанобудующее, с нановодкой

Игорь Владимиров

или в руку. или в розетку.

Андрей Франчак

это когда она тебе пишет что она тебе делает, а ты ей пишешь что ты делаешь с ней)

Наташа Журавлёва

Увы, но это всего лишь общение.

Ольга Брагина

это в камеру. даже не думай об этом, если это не с любимой девушкой. смысла нет. а когда с любимой, это в качестве эксперимента.

Ekaterina Ponomareva

Это когда сдавать завтра заказчику код программы, а у тебя стринги не сходятся. (Т. е. переменные типа string, строковые типы данных массива) . Попробуйте рассказать начальнику, что у вас со string-ами проблема.