Александр

Он обладал галантностью английского лорда, помогите найти похожую цитату, но про женщину

'Он обладал галантностью английского лорда, и замашками корсара, только что сошедшего в столичном порту' помогите найти, что-то подобное, но про девушку

Юрий Сапрыкин

Она обладала грацией фей, красотой королев и манерами самых воспитанных юных особ

Di
Dina

прочитайте унесённые ветром о Скарлет Охара