Мария Коростелёва

Что ожидает в в личных отношениях? Елена 24.07.1993

Сергей Бондаренко

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Сергей Белый

ой.... ну проблемы в общем.. общая проблема.... в общем осознай... ато же в общем все будет и сложно... а сложность сама понимаешь... не проста.... все же не просто, проблемы... рушится если не рушитьююювсе в удаче... но проблемы проблемой... все же сложно.... в общем согласен со вторым ответом с конца который третий что слева...

Марина

так и буду рушится отношения у вас до тех пор пока не осознаете свою проблему в общем

Максим Листов

Ничего хорошего а проблемы действительно есть согласна со вторым ответом!

Юлечка Мусатова

che prevalga sempre il buon senso e tanta comprensione!

Дмитрий

Вообще, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения. А по дате рождения можно узнать, лишь,
достоинства и недостатки индивида.

Всё остальное, что пишут-не более, чем-домыслы (у кого-что болит, тот-про это говорит).

Ольга Груздева

любовные отношения

Александр Кириллов

8жезлов+2жезлов+6жезлов карты вышли все активные. вас ждет поездка какая-то, общение

Кирилл Аксенов

Доверьтесь вашему чутью, для успеха.

Денчик

замуж вас позовут

Александртатьян

Новый год 2015 будет удачный и вы сможете сыграть свадьбу.

Артем Пупынин

фото говорит о счастливой семье и дети будут!

Людмила

Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
.