Павел Орлов

нервные клетки не восстанавливаются как это понять?

Наталия Шилкина

тоесть ты никогда в жизни не вернешь свою былую нервную систему, все сложнее будет сдержаться! Я так понимаю

Юлия Алимханова

восстанавливаются, но очень медленно. Имеется ввиду что если порвался нерв или его функции нарушены то на восстановление клеток нервной ткани нужны десятилетия

Ань Фыонг Фам

они заменяются новыми, во сне быстрее

На
Надежда

как пакетик с маленькими пузыриками ))

Татьяна Мордвинова

никак не понять, это просто страшилка

Vladimir Rodin

Если будешь на машине гнать по кочкам, на высокой скорости. И так каждый день. И при этом машину не ремонтировать. Что будет с ней? Вот и нервная система тоже изнашивается.

Им
Императрица

Это так-считали раньше; а на самом деле: ВСЕ клетки человека обновляются, каждые 7 лет.