Dmitry

Учёные говорят что нервные клетки не восстанавливаются, как же быть?

Ну можно же их как то восстановить, я слыхал что умеренное количество алкоголя их восстанавливает, благодаря своему успокоительному действию, но всё равно это не то пальто.... Оно восстанавливает незначительно

Олег Павловский

а значит им и не нужно восстановление.. врачи сами мало что знают, хотя их послушать если, то они Боги!))))))))))))

Танюша Душечкина

И легко стать алкоголиком, поверив в такую, простите, глупость.

Пётр Дармограй

восстанавливаются-только очень медленно-процесс можно убыстрить постом и молитвой во славу Будды

Анна Берне

Я не знаю каких учёных ты слушаешь, но это устаревшая пословица. А вот в реальной жизни нервные клетки - так же как и другие клетки - вполне восстанавливаются, только намного медленнее, чем, например, клетки крови или мышечной ткани.

Rashid

не трать их

Виктория Щурова

ни когда ученых не слушал и не прислушивался, жил как живу, чем больше запариваешься обо всем тем хуже делаешь себе....

Дмитрий Юдин

Не верь, все восстанавливается.

Любовь Чиненова

лучше уж тогда подорожника отвар попить)

он тоже успокаивает
Нервная система не то чтобы не восстанавливается. . просто болезни, связанные с НС очень длительное время не проходят. .
Казалось бы, раз, поднял иммунитет, пьешь всякую полезную фигню. . но болезнь все равно не проходит.

Lika Len

Не слушай дураков. Один дурак сказал по телевидению, что нельзя пластик сжигать и все стали его просто бросать где попало. Причем вред от его сжигания минимальный, меньше, чем от того, что он валяется по обочинам дорог, в лесу, на свалках и т. д.

Татьяна

Похоже, это как ресурс у авто - дается раз и навсегда)) ) Можно сделать капитальный ремонт (поехать в Лазаревское) , протянуть еще сотню тысяч, но потом начнут сыпаться прокладки, пыльники, подшипники, гнить резонатор.. .

Лучше поставить залетную в теплый гаражик, обработать днище Динитролом, верх воском - и пусть не пылится.. .

Но есть один вариантик, который не прокатит для авто, а человеку может помочь. Говорят, через Бога и Любовь можно восстановить абсолютно все.

Осталось только это проверить)))

К*
Катерина***** ***

быть ровным в любой ситуации и тогда все будет нормально)

Марина Голубинская

Утопить себя в Алке, вместо того, штоп отойти от Ра3дражителейыи посмотреть на всё со Стороны осо3нанно и бе3 Вмешательства - непременно лег4е и коро4е.. . )