Лиза Сафронова

Що цінного для нашого сьогодення міститься в роботах найвизначніших філософів Нового часу?

Что ценного для нашего сегодняшнего дня содержится в работах выдающихся философов Нового времени?

Зайцева Анастасия

на русском языке пиши

Ирина Арсланова

Ну почему гордые украинцы орут на майданах "Смерть москалям! ",но всегда бегут к ним за помощью?
ФНВ развили теории пространства и времени, субстанции, причинности явлений, эволюции и т. д.