Лена Горохова

Пропонують роботу в продуктовій фірмі на вакансію Мерчендайзер, що скажите ???

Никогда с таким не сталкивался хотел бы, чтобы кто-то розяснив и посоветовал

Валентина Рыжова

Работа подвижная. Если ты не можешь за себя постоять, то лучше не идти. На этой должности на абсолютном большинстве фирм текучка - слишком часто обманывают с деньгами. Половина заработка уходит на штрафы.