Антон Зурин

В Украине выборы, многопартийная система, свобода слова, война за свое существование а у нас все единая... россия ?

Без Умец

ЯПАДСТАЛОМ!!!!

Павел Камышев

про свободу слова на украине, пошутил чтоль..

Катя

Когда-нибудь и вам надоест.

Ирина Горячева

у вас ваши кремлвские карлики и крымваш

Ольга Козлова

Ага, мы видели одни выборы, завтра следующие, а дату уничтожения не нужных партий сами назовете

Сергей

В Российской Федерации 4 партии и еще куча партий не присутствующих в парламенте

Игорь Капустин

в России теперь царь. просвещенный монарх. любимец народа.

Илья Александров

как шнур пел выборы выборы кандидаты пидоры вот так и в украине

Андрей

Если вы задаёте такие вопросы, значит ваше прозрение не за горами. Умнейте! Желаю искренне, от всей души!