Евгения Батвинкина

куда деть видео кассеты

У меня очень много видео кассет, может кто подскажет, куда их можно деть, может сдать куда или продать, выкинуть- рука не поднимается...

Артём

перепиши в цифру как память и выкинь

Павел Ребровский

у меня тоже.. лежат себе в шкафчике, возле телевизора и никому не мешают.. а Властелин колец, например, я даже иногда пересматриваю..)

Иван Иванов

Дать объяву на сайте "Дару дар"

Lubov

В детдом, если там не порно)

Марина

Стройматериал, если много.

Иоган Бах

Может кто на Молотке купит или на Ебее.

Любовь Саверская

Да, проблема.. . Выкинуть и забыть. Качества никакого, видаков в продаже давно уже нет. Есть благотворительные организации, которые собирают б/у вещи для совсем малоимущих и нуждающихся.

Татьяна Сафрина

если что то ценное нужно оцифровать и на диски писать

ti
tinik12

Я свои ужО давно оцифровал...

Ма
Мария

Я выбросила большую коробку. Только со своими детьми оставила. надо оцифровать.