А:
Андрей :-))

Что лучше Юзать для современных игр и игр по сетке, в такой штуке как physx ГП или ЦП?

Или автовыбор, вообще это что то дает или беспонт?

Моя тачка
озу 8 гб

intel core i5 3330 3.00

nv asus gtx 560 ti

Андрюха

Вопрос вообще написан так, что я не понял ничего.

Сергей

Про этот шизэкс забыли года четыре тому назад. Полторы игры, которые его поддерживают, благополучно провалились

Эльдар

в игре метро 2033 ласт лайт, мой i5 3570 разогнанный до 4000мгц не потянул физикс. А так как видео у меня hd7950, то пришлось играть без физики.
Так что смотря как хорошо физикс адаптирован под цп . Если у тебя цп хорошо кушает физикс то ставь на цп, видео разгрузится.