Андрей Паршин

Видеокарта для PhysX вопрос внутри

ДОПУСТИМ у меня есть 770gtx 2шт SLI, могу ли я поставить 3 видеокарту 570gtx для обработки PhysX????Отвечайте по теме пожалуйста.

Неизвестно

Желательно чтобы все карточки были одной модели, дабы не тормозить более мощные слабыми

Ал
Алексей

можешь хоть 9800 поставить для физики, но а толку? трипл слай 770 у тебя протащит все что хочешь, зачем извращаться с этим говном?

Сайгид

У тебя будет больше секса (ебли мозга и тд.) , чем пользы от GTX570