Ирина Чижова

PhysX на Радеонах. поддерживают видеокарты радион PhysX. а именно hd 6950??

Настя Кривова

Нет, но работать он будет. Только обработка его будет лежать на цпу, а не на гпу.

Дмитрий Винчестер

На 6570 работает!

PhysX FluidMark в основу которой входит PhysX SDK. Особенностью новой версии PhysX SDK является отсутствие необходимости установки NVIDIA PhysX System Software.

Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod - Обладателям видеокарт ATI Radeon доступна поддержка Hybrid Radeon PhysX ATI. Видеокарта Radeon hd плюс GeForce 8 и выше, равно – любимые игры с поддержкой physx. Nvidia physics games.