Анна Горячева

Девушки, что вы подарили своей второй половинке на его прошлый ДР?

Екатерина Зайцева

солнечные очки рей бан
торт с инициальными его любимой хоккейной команды и незабываемую ночь
до сих пор ее вспоминает)

Вероника Размашкина

У меня денег на его прошлый ДР вообще не было ни копейки.... сидела в декрете.... а у него брать деньги, чтобы сделать ему же подарок - чушь какая-то.. .
Сделала банально, но было приятно... Пока он спал ночью, надула много шариков, украсила комнату.... заранее приготовила (сделала сама и цветного картона) надпись на стену "С днём рождения, любимый! "....прилепила) также заранее заготовила много сердечек с приятными надписями (типа "Ты самый лучший", "Самый нежный и ласковый" и т. д.... ) и спрятала в самых неожиданных местах по всей квартире... заранее объявила что сердечки по количеству равны наступившему возрасту... (25 лет).. . первые 15 нашёл без проблем... а вот остальные целый день искал, и меня донимал куда я их спрятала... успокоился только когда все нашёл)
Приготовила ужин, вечером встречали его друзей.. .
Секса на сколько я помню к сожалению не было... потому что я была на последнем месяце беременности)

Денис Кондрат

А вот не помню.

Ольга Архипова

А мы договорились, что подарим друг другу в этот раз что нибудь полезное для дома. Я ему -пароварку, а от него жду уже пятый месяц соковыжималку))))))))

Аида Мамасадыкова

А мы списками желаний обменялись в начале года и периодически друг другу полезные сюрпризы делаем. На его прошлый др подарила колонки для компьютера.

Ирина Семочкина

записала и оплатила химчистку салона его машины! Он об этом давно мечтал, да всё денег жалел...

Юрий Дружинин

Сертификат на часовой сеанс тайского массажа. Он давно мечтал. Но от процедуры не сказать, что в восторге.