Роман Пушкин

какая у меня самая главная проблема? Андрей 10.06,98

Жанна Водяницкая

Слабоумие походу.

Р Сабиров

Окружающих притягивает ваше позитивное мировоззрение. Вам повезло с друзьями. Благодаря безграничным запасам любви вы щедро тратите их на близких. Временами ваши братья и сестры будут провоцировать конфликты, но вы сумеете поддерживать с ними добрые отношения. Что касается
работы, ждите любых неожиданностей. Вам предначертано несколько карьер. Вы способны сделать их все сразу. Ваша работа будет связана с чтением или писанием. Но какой бы она ни была, вы станете вкладывать в нее все силы. Особого успеха вы добьетесь как преподаватель колледжа. Пусть
мелкие неудачи не обескураживают вас - вы сумеете преодолеть все препятствия. Только наберитесь терпения. С годами к вам придут любовь и радость.