Наталья Мороз

А кто санкции какие то видел то? болтают о чем то там. так и не пойму оно что вообще?

Сл
Славик

да как то разница в ценах в продуктовых магазинах есть с тем что было пол года назад и сейчас да и курс доллара как то то же подрос довольно таки значительно а это значит что Россияне стали бедней, но раз Вы это не заметили значит Вы очень богатый Россиянин и рублей у Вас совсем немного, так на мелкие расходы

Александр Князев

Доллар вырос, цены в магазинах выросли, некоторые фирмы посокращали работников, некоторые поувольняли.
п. с.

У меня сократили полно народу, и жизнь сделали в кампании совсем невозможной . Сам ушел.

Таня Гусарова

санкции это страшилка для лохов

Александр Стадников

если санкции будут - реально жрать нечего станет и ходить пешком будут