Ал
Алексей

Дяденьки строящиеся из себя крутых, насыщенных павлина смотрятся глупо со стороны? Тут не мало таких.

А что они все пытаются доказать?

Напыщенных - т9 подвел. (((

Елена Мишина

не разу таких не видел!
если чё, я лох!

Антон

очень глупо) себе они что то доказывают..

Лена Панченко

а подскажите, где их мало?

Дмитрий Разумов

Мне недавно сказали, что я не нарцисс.

Наталья Корнеева

мне еще не попадались))

Ольга Сиротина

а я пожизни КРУТОЙ ЧУВАК

Людмила Суворова

Тут безразлично, вот в правительстве и думе, грустно . Десять лет уже думают ратифицировать 20 статью ООН и вынести на референдум 15 статью конституции и по сейчас у них все надо, надо брать и делать а не говорить надо . Вот это надо .)