Мария Баркова

почему мужчин, желающих жениться ТОЛЬКО на ДЕВСТВЕННИЦАХ, местные ЗЛОшные бесплатно-давалки, называют дебилами ?

Соломенко Виталий

Бабайка)) ) Смеюсь не могу... да потому, что жениться на девственницах часто хотят те, кому уже внуков пора иметь) ) Над мальчишками двадцатилетними никто не смеется.

Ольга Федорова

А как вы назовете женщин, гуляющих направо и налево, но мечтающих выйти замуж за ДЕВСТВЕННИКА? Или это только мужчинам дозволено, спать со всеми подряд, а жениться на девственнице? Или у вас двойная мораль ?

Антон Шадрин

а тебя никогда не бесила табличка ?)))

Александр

предлагаешь зашиваться или молнию ставить, ржуу не могуу

Аркадий Шпагин

Плачет Киска в коридоре,

У нее Большое горе:

Злые люди Бедной Киске

Не дают Украсть Сосиски!

Алексей Баранов

почему бесплатно? может, и за деньги?)))

Алена Лазарева

Все, все, с этого дня даю тока платно)))

Светуська Пушистик

потому что дебилы!!! это извините, маразм граничащий с эгоизмом!