Александр Кириллов

Нравится необычная музыка.

В последнее время мне стала очень сильно нравиться медленная монотонная музыка. Медленное чередование нескольких мелодий, а то и вовсе нот с паузами в сикунду - три. С чем это может быть связано.
(Если важно, то раньше слушал, в основном, тяжелую музыку).

Ещё, не ясно почему, стал получать удовольствие от звучания виоланчелли, скрипки, женского вокализа (пение без слов).

Пырсов Вячеслав

На Doom подсел)))

Олег Юрченко

Переходный возраст. Ищешь пока что. . Пройдёт.

Ра
Раяз

монотонная музыка легче воспринимается.
http://www.youtube.com/watch?v=AXvHcCyarjU

Ксюша Сабор

Весьма необычная музыка. Доколумбовская Америка. Майя. Тольтеки. Пейотль. Теонанака́тль.

~ 1983 - Ek-Tunkul ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1986 - Comala ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1986 - A La Izquierda Del Colibri ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes & Antonio Zepeda ~
~ 1989 - Nierika-Ek-Tunkul ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1990 - Pre-Hispanico ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1990 - Cronica de Castas ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes & Suso Saiz ~
~ 1991 - Bajo El Sol Jaguar ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1993 - El Costumbre ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1993 - Forgotten Gods ~ 320 (kbps) ~ Suspended Memories ~
~ 1994 - Prehispanic Music For The Forgotten Spirits (Tonami) ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1994 - Prehispanic Mistic Rites ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1994 - The Flayed God ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~
~ 1996 - Rituales Prehispanicos ~ 320 (kbps) ~ Jorge Reyes ~

Ан
Анастасия

Незнаю. Мне наоборот красочная нравится.

Юрбас

Молодца, только ошибки проверяй, лады? Выдели хоть сЕкунду на это! )
А то ведь никакого удовольствия не получишь от звучания виоланчелли (виолОнчел_и) , если она будет фальшивить так, как ты пишешь.. (