Аза Моргошия

на компе/ноуте/планшете/телефоне у всех часы перевелись автоматом? у меня на ноуте нет. майкрософт сука?

Бахадыр

сам ты олень. еще месяц назад вышло обновление которое меняло часовой пояс.

Андрей

У нормальных людей, которые подгрузили обновление операционки, они перевелись сами. Винтажную механическую "Молнию" я руками перевёл

Влад

26 октября в 02:00, в ночь с субботы на воскресенье, не забудьте перевести часы на час назад
проблем нет-выставить часы в ручную

Ал
Алексей

вроде как в 4 утра переводится

Ай
Айгиз

Майкрософт и не обязано было

Максим

А почему они должны перевестись сами? Даже кремлёвские перевели люди. Куда уж вам.

Nyo

у тебя часовой пояс то какой?
по москве в 2 переводят.

так что это не майкрософт сука, это ты мудак.