Alexey Ramazanov

как скопировать майкрософт офис с компа на ноут? где находятся учтановочные файлы?

Рамиль

они могут быть не совместимы) )
лучше с установочного диска ставить - отдельно, а не с компа

Екатерина Старикова

Назовите операционную систему Вашего ноута!

Идеалом будет прямое скачивание пакета из сети, дабы Вам не нагружать мозг, с соединением ноута со стационарным компом.

Марьяна А

никак. сама программа скорее всего устанавливалась с диска или флешки. в самой системе установочные файлы не хранятся

Евгения Михеева

ни как - нужен установочный оригинал

Владимир

Через флешку!

Артур

скачай Portable версию и ставить не чего не надо