Дмитрий Сидоров

Путешествуя по миру, я вижу, что люди везде одеты одинаково, это печально, потому что теряются традиции и личности?

Людмила Туркова

А я не такой, как все

Tohir

надо бегать голышом в набедренной повязке из листьев или шкуры саблезубого тигра?

Оленька Понасенкова

вы предлагаете в кокошнике ходить ?

Иванова Татьяна

Эх. Сейчас бы лапти с рубахой..

Елена Ромашкова

одежка-это еще не традиции, но то что людская масса становится безликой, с этим соглашусь, а вот, про традиции, так они соблюдаются-ну к примеру, Вот: день свадьбы жениху и невесте не разрешается ничего есть
вплоть до начала церемонии бракосочетания-это традиция во время бракосочетания и между прочим, соблюдается, вообще почитайте в инете про индийскую свадьбу

Soval Lngro

Почему же? По-моему, все по-разному.

Маргарита Борисова

Я не так часто переступаю границы РФ, но я вижу, что люди там одеты по разному.

Анна Севастеева

Какой смысл в традициях отдельных народов, когда перед нами проблемы всей планеты?

Сергей Горохов

Мне реально смешно читать вопрос а затем ваш ник Шайтанка: D:D....Да согласно,... очень печально ((

Оксана Мартынова

Да нет, по-разному

Георгий

Путешествуя "по миру", Вы должны были замечать, что люди привыкают к комфорту и это замечательно. Например Вам как женщине, должно быть знакома понятие "удобная обувь" ...ну и тд.

Инок |Moнолит|

Солидарен с вами, я тоже это заметил, все на одно лицо.

Николай Охрименко

Думаю, что все эти моды рано или поздно закончатся комбинезонами с микроклиматом.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

немного печально и скучно, конечно. Зато удобно) Действительно печально, когда они и внутри становятся одинаковыми -стираются культурные различия, разность взглядов на жизнь, уникальная национальная культура. И заменяется даже не мультикультурализмом, а отсутствием собственной культуры, уникальности в целом. Усредненность и одинаковость -это печально

Татьяна И

ничего подобного. тибетцы и бутанцы одеваются в свои традиционные одежды