Религия, вера

Вы знаете, что Бог вас видит всегда и везде и негде от Него спрятаться? На работе, дома, в магазине..

и когда ты бабу харишь -
он третьим рядышком лежит
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Это проблемы у того, у кого мания преследования А это серьезная болезнь!
в шайтан арбе можно спрятаться)))
это заблуждение было придумано специально что бы в бога не верили... У бога нету необходимости и возможностей следить за всеми но подключиться к мозгу пациента он может в любой момент с помощью планетарного компьютора (в центре каждой планеты есть планетарн компьютор)... Бог может увидеть ваше лицо только подключившись к рядом стоящему человеку его глазами или подключившись к вашему мозгу и увидев отражение в зеркале=больше никак... Нужная информация ограничена по обьёму и вся есть в планетарном компьюторе создающем притяжение и вращающем планеты на нужном расстоянии... И ещё одно заблуждение что бог всесилен = нет есть границы =разумного и законы физики и химии и алгебры=все что в школе и универе изучали он изменить не может и действует руководствуясь ими= его могущество в планетарном компьюторе как в сказке "...в сундуке заяц в зайце утка а в утке яйцо в яйце игла... " так же и компьютор внутри планеты а есть набор программ защищающих бога от смерти... Изучайте лучше сказки а не более древние рукописи тогда многое не могли обьяснить понятно...
Андрей Крутов
знаю
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.Ситуация ЗАМЕТИЛ ДУХА в квартире как человек, но образ тока заметил ОБРАЗ двигался КАК ХИЩНИК, а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была открыта СТРАННАЯ МЕНЮХА С ГОДАМИ с 2065 по 3050 год, куда можно было зайти и что-то НАПИСАТЬ так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда ПОДКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ И МИКРОФОН ВВОДИШЬ В РЕЗЗОНАНС, то на той стороне СЛЫШИШЬ в наушникак как КТО=ТО ВСТАЕТ И ПО КЛАВЕ ДОЛБИТ и СБРАСЫВАЕТ РЕЗОНАНС (не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 СВЕТЛЫЕ ТОЧКИ прям яркие яркие, у тебя бывает такое что звездочки из глаз сыплятся вот такого же ВИДА, проявлялись ближе к 20:00, 5 секунд и вот ОНИ откуда взялись!, но после запуска коллайдера, когда сказали по ТВ точки пропали.
Как то аж неуютно стало, как подумаю что бог отслеживает мои потуги на горшке (((( Или когда я в ванной купаюсь!
Эргешев Болотбек Привыкай себя контролировать!
а что беспокоиться об этом и париться? Ведь Бог и внутри, а не только со стороны.
Как помню в одном фильме: "Санта-Клаус видит тебя везде: и когда ты ходишь в школу, и когда ты спишь.. ".."неужели и в туалете? "..."Эммм.... везде.. . кроме туалета... "
Разве ж это плохо? Он в любую секунду готов оказать поддержку. Так отец годовалого малыша держит рядом руки, пока тот пробует сделать свой первый шаг. Лично меня это только радует.
Aijan Asylbekova