ваши столбы закопанные в землю и идолы не есть Бог?
Неграмотный муслим выходит умнее вас? Так да?
Религия, вера
Родноверам! Любой неграмотный муслим в кишлаке знает что Бог один! Невидимый но сущий везде. А Вы не можите понять то, что
я думаю, родноверы понимают, что столбы - это не боги. так же, как у христиан икона - это не бог или святой, а лишь его изображение. я думаю, христиане будут плеваться ядом, если им скажут "ха, лошки, ваши крашеные доски - не боги".
языческие боги - это олицетворение сил природы. "столбы" - только их образ.
дополнение:
(ха, правда, только щас увидела метку "слишком толсто").
дополнение:
Забавно)). А неграмотный муслим знает, что его предки знали других богов? И что аллах-это иудейский бог яхве? Помнят ли неграмотные муслимы как им подсунули иудеи свою веру?))
Natalia Gavriloaie
Если муслимы вспомнят, что их предки знали других богов то такое может начаться....) Лучше пусть уж не помнят. Так спокойнее).
Выходит так)
Здесь описка. Не сущий, а ссущий.
Родноверы вообще в Бога не верят.
Ни в одного, ни в нескольких.
Родновение это способ выражения националистического бреда.
Ни в одного, ни в нескольких.
Грамотный - неграмотный муслим, а также все верующие и атеисты не знают - Что есть Бог?
Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.
а атеисты вообще в жопе.
даже по понятиям неграмотных родноверов.
Интересно, а любой неграмотный муслим в кишлаке знает, что бога нет?))))
не знает а верит
причем именно - неграмотный муслим
богов много - опровергнешь?
причем именно - неграмотный муслим
богов много - опровергнешь?
Natalia Gavriloaie
не опровергну)
Настя Каверзина
легко:
«Первая из всех заповедей – «Слушай Израиль, Господь Бог наш – Господь Единый» (Евангелие от Марка, 12:29).
«Я Первый и Я Последний, и нет бога кроме Меня» (Исайя, 44:6)
«Я – Господь и нет иного. Нет бога, кроме Меня» (Исайя, 45:5)
Аллах сказал: «Бог ваш есть Бог единый, нет божества, достойного поклонения, кроме Него. Он объемлет все знанием Своим» (Коран, 20:98).
Также Он сказал: «Скажи, о Мухаммад: «Он есть Бог Единый, Бог всеми искомый и вечный. Он никогда не родил и не был рожден. Нет Ему никого равного и подобного» (Коран, 112:1-4).
Только неграмотный муслим из кишлака способен поверить, что Бог -- один!
я думаю великий пророк знал что славяне живут в гармонии с природой и богом!)