Да
Даша

Киевские квартиры будут отапливаться мусором. Как до такого можно додуматься???!

http://www.mk.ru/economics/2014/10/24/na-ukraine-pervyy-sneg-kievskie-kvartiry-budut-topit-musorom.html?google_editors_picks=true

на дворе 21, какой кизяк, какие буржуйки??)) ) Автономное отопление и газ!! ! ))

ДА
Дима Архипов

гдеж они столько мусоров возьмут??

Сергей Демин

Вот и я думаю: как в России додумываются до подобного бреда?

Bekzat Mekeev

ну нормально. хохлятские мусора наверное такие же жирные. как рашкинские полицаи. если их сжигать всем хорошо будет.

Дина Кочорова

Ну что еще мк. ру могут написать? С Е Н С А Ц И Я! 🙂 млять...

Борис Ежов

можно из говна кизяки делать и топить. западенцы так топили всегда

Николай Каряев

и чё? во всём мире перерабатывают отходы

Виталик Харкевич

Сейчас в основном мы топим ВАТОЙ