Мария Анисимова

Опять час ночи! Первый раз в жизни такое. А те, кто работает ночью, отработают час за бесплатно?

Ванечка

приятно - можно еще поработать)))

Тома Калимулина

Не первый же раз стрелки перводят, ты раньше спал наверное в это время

Alex V. Spiridonov

Главное, чтобы в этой самой матрице не заглючило ничего и часы рекурсивно переводиться не начали. .
_________
З. Ы. Когда работал сменами по 12 часов, ночную закрывали 13 часов осенью и 11 весной соответственно (в те далекие времена еще дважды в год переводили).

Олег Орлов

В самолете полетай через часовые пояса, за день несколько раз...

Св
Светлана

Перевод стрелок часов в Москве пройдет в 3 часа 26 октября.