Дмитрий Баев

Вот у меня была в жизни позорная страница -- я работал на телевидении. А у Вас был что-то такое?

Санек Мадягин

было, но не столь глобальное)

Tohir

да и покруче-дарил брежневу цветы а он мне в ответ конфеты в кремле

Татьяна Раймова

за бухло выгнали?

**
*romeo *

да, я работал на фирме, в которой ген. дир. был евреем

Марина Комарова

Я была комсомолкой

Оксана Иванова

Да. Я работала сельским врачом. Это был полный идиотизм с моей стороны.
Меня вызывали к больным круглосуточно. Никогда себе не прощу такой глупости.

Резеда

А что в этом позорного? Вам можно сказать даже повезло. Тоже хотел бы работать на ТВ на самом деле.

Влдимир

У меня тоже была позорная страница, я была председателем профкома. И ничего не поимела - ни квартиры, ни машины. ни даже паршивого ковра. Ах, нет, вру! Путёвка в пансионат за 30% стоимости была-таки однажды...