Татьяна Небера

Позорно ли работать стюардом?

В будущем (сейчас я заканчиваю 9 класс) хочу стать пилотом или стюардом, пилотом могу и не стать из за зрения)
А вот позорно ли работать стюардом? Просто в основном девушки ими работают, хотя платят там не так мало

Катюша Федосеева

Если есть проблемы со зрением, то летать, вам батенька, только пассажиром! Я думаю, имеет смысл почитать хотя бы здесь http://strana-sovetov.com/career/4660-how-to-become-a-stewardess.html

Даниил Марченко

просто класс, очень бы хотела . да нет не позорно
лишь бы тебе нравилось

Роман Ягодин

Ну позорно не позорно, только подумают -гей.

Юлия

Да нихуя же себе позорно то!
летать в другие города, страны! Столько всего интересного! Тем более стюард-необычно. Девушки липнуть будут. Я бы с удовольствием пошёл! Не проеби, мужик!

Pavel Simindeyev

тебя все будут лапать ))) шучу 🙂
да вроде норм лишь бы бабло капало нормально

Alex

иди учись лучше,
а пока студент нормуль

Светлана Городничева

Позорно сидеть без дела у родителей на шее, а работа не может быть позорной, если еще и по душе .

Иван Родькин

Нет, будешь, как в малиннике (так говорят в шутку) . Я тоже удивляюсь, что девушки, работа то тяжелая.

Den

А что позорного-то? ? Всё ОК!

Капитолина Шакирова

А чего позорного?

обычный официант как в кафе, с кучей дополнительных требований по здоровью.
(по зрению могут и не допустить -требования чуть мягче, чем для пилотов, но не намного)