Екатерина Рублёва

правда ли, что Кристиан Стюард беременна?

Станислав Романов

На самом деле да.
FashionTime — о счастливом событии в жизни звездной пары
Экранные родители Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в следующем году станут родителями и в жизни. О беременности звезды вампирской саги сообщает американское издание журнала OK! Официальных заявлений от представителей актерской пары еще не было, но журнал, опираясь на свои источники, утверждает, что Стюарт порадовала этой новостью Паттинсона буквально на днях.

Репортерам того же издания удалось выяснить, что молодые уже серьезно думают о том, как лучше обустроить детскую и где ребенку будет лучше жить. Будущий отец даже высказал пожелание растить малыша на своей родине, в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Теперь таблоиды в предвкушении главного события – предложения руки и сердца. По данным СМИ, Роб хочет сделать это по-особенному.

К слову, общественность восприняла радостную новость неоднозначно. Ведь в СМИ и раньше появлялись сообщения о мнимой беременности Стюарт, но все они не подтверждались. Также актриса заявляла, что пока не готова иметь детей.

Так или иначе, в одном поклонники пары могут быть точно уверены – отношения актеров окончательно наладились.
FashionTime

Max

нет, это чухня

Екатерина Сутенкова

ещё точно не известно, так как она об этом публично не заявляла! это всё дагадки попораций... хотя может и равду пишут) ) время покажет!

Елена К

НЕТ! Кстати, в интернете писали, что у них с Робертом Паттинсоном была тайная свадьба аж в марте! А насчёт беременности- фигня! Это враньё! Тем более у неё бы живот увеличился!

Айгерим

Надеюсь, что это правда, и буду очень рада за них с Робом.