Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли что Бритни Спирс беременна третьим ребенком?
прочитала в журнале МОЛОТОК что она даже не знает кто отец!!!
Я тоже об этом читала.Но надеюсь что это неправда.Бедная Бритни....
CтарухХ Гуру (3975) 13 минут назад Пожаловаться А, собственно, если даже да....не ПОХ? а от кого? не ПОХ?
Тоже слышала...наверно правда
http://www.pravda.ru/news/showbiz/24-07-2007/232806-spirs-0
Американская певица Бритни Спирс снова беременна. В своем «интересном положении» поп-дива призналась сама. Своим друзьям она рассказала, что не только не планировала третью беременность, но и даже «не знает, кто отец ребенка» .
Сейчас у Бритни уже есть двое
Ветеран "Альфы": Подрыв поезда – это демонстративный теракт
ФОТО Правда. ру:
сыновей от супруга Кевина Федерлайна. Старшему Шону Престону осенью будет уже два года, а младшему Джейдену Джеймсу в сентябре исполнится год, сообщает Yoki.ru.
Сейчас Спирс снимает новый клип и работает над новым альбомом. Она регулярно шокирует своих поклонников. На съемках клипа на ней было столько короткое платье, что следы двух беременностей были на лицо. Спирс стала полнее и покрылась циллюлитом.
Также после расставания с мужем Спирс много пила и умудрялась вытворять неожиданные вещи. Она сбривала волосы на голове, но не брила подмышки, лежала в клинике и тусовалась на вечеринках с Пэрис Хилтон. Сейчас также поговаривают, что певица закрутила роман со своим охранником.
Сейчас у Бритни уже есть двое
ФОТО Правда. ру:
тоже слышала. но это слухи. брит сама ничего такого не говорила. это папарацци и журналисты как всегда из мухи слона сделали
то же это по телеку слышала.думаю это не слухи
А, собственно, если даже да....не ПОХ? а от кого? не ПОХ?
я думаю что нет она просто сошла ума а может это просто пиар
Бритни Спирс официально заявила, что она беременна. Всё это было записано на видео. Но большинство ей не поверило, потому что после этого она заявила: «И, типа, я видела эти журналы, и там было написано, что я беременна, и это, типа, правда. Типа, Америка, верь всему, что читаешь, потому что вы, типа, умные, а я глупая. Типа это все правда. Давайте, вперед вы все»