Люба Griceнко

Почему у меня, сибирского шахтерика, такая позорно низкая пенсия? А у ментов в 2раза больше!

Настя Падкина

у правительства спросить не пробовали?

Дмитрий Владимиров

Потому что ты их кормилец. Часть твоего зарабтка в их, ментовской, карман уходит, в том числе на их пенсии. Они же бюджетники. Не знал?

Николай Мартынов

пушо у ментов работа собачья! они подвергают свою жизнь опасности-преступники их пугают до икоты, ножами бросаются, бомбами взрывают, алкаши бутылками по голове бьют.. и народ их-не любит ((( так шо-сидите тихо, шахтёры.. ваша работа ничто, работа мента-всё!

Юрий Николаев

Везде хорошо где нас нет. Ментов в Чечню иногда посылают и там стреляют. А Вы чо в менты не пошли? Раз так они вас волнуют.

Var Dan

Потому, что наконец-то мы стали жить в свободном государстве!