Сергей Нестеренко

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как узнать по Ф. И. О. на каких сайтах зарегистрирован человек Поиск

Kloyh Feoktistov

Пропиши его Ф. и. о в поисковике яндекс, если этот человек зарегестрирован на многих сайтах, и фамилия его не так уж и распрастранненая может и найдеш... Врят ли такие проги есть, а если и есть то ток у ментов... И то как базы данных...