Valera Volodin

Что это в центре изображено на картинке?? Весь день гадаю. По мне-очки какие-то??

Если бесконечность, то смысл?? И почему фиолетовая?)

Наталья Турманенко

Мне бесконечно всё фиолетово в этот зимний вечер

Алмаз Фархутдинов

ну маскарадная маска

Teynara Avinta-Enkersel

символ бесконечности)))

Ол
Ольга

Бесконечность)))

Ахад Ибрагимов

Знак бесконечности
Вечная мерзлота... потому что

Игорь Гусев

человек-невидимка смотрит на нас в тот момент когда у него крышу срывает

Ко
Котёнок

Фиолетовая инфинити.

Гостья Из Прошлого

Бюстгалтер красивый!)))

Александра Демидкина

Восьмерка перевернутая))

Василий Жирнов

бесконечность

Kis-Myu Kis-Myu

Символ бесконечности, мудрец называется

Анюта Бекасова

Знак бесконечности.

Алексей Носков

такой смайлик... абстракционистский..

Сергей Ревин

Не ну че бесконечность если внизу справа цепь разорвана... у меня вообще ниче на ум не приходит

Н@дюш@

Пофилософствуем немного!

Знак бесконечности, безусловно! .
Только холодный он, означает вечную зиму, льды, ветра и вьюги! .

Фиолетовый цвет: мудрость, таинственность, старость. .

Светло-фиолетовый слева внизу символизирует рассвет, свет солнца в короткий зимний день; справа вверху - закат в конце зимнего дня! .

Разрыв знака бесконечности - это борьба может весны, а может осени с долгой зимой!
Тёмные пятна - волнение и тревога автора произведения на тему Зима! .

Очень актуально на данный момент так, как зима в этом году началась очень рано и время сегодня перевели на час назад!

И кто же автор этого произведения искусства? Откройте нам тайну!