Guliza Ismailova

Как в этом предложении пишется словосочетание "не стоматолог". Слитно или раздельно?

Возник спор как в предложении "Я, как не стоматолог, не знаю как они внешне отличаются" пишется словосочетание "не стоматолог". Слитно или раздельно.

Екатерина Зозуля

"не стоматолог" ни в коем случае не пишется слитно.

Вадим Бартенев

как вы вообще такое предложение придумать умудрились, додоны

Глеб Лапков

Не стоматолог ВСЕГДА раздельно. Вы бы лучше спросили, нужна ли запятая после "не знаю". Ответ - нужна.

Андрей Дьячков

учились бы как следует, и не пришлось бы спорить...