Макс Рухманов

Группа опытных археологов нашла группу менее опытных, а ваша работа вас чем удивляет ?

Павел Тужилкин

))))группа студентов факультета психиатрии и клинической психологии довела до психоза преподавателя психотерапии))))) ) доброй ночки))))

Агнесса Моторина

Дома:
на улице -15? блин холодно. Надо потеплее одеться.

На работе:

конечно водой на улице обливался - ведь сегодня же крещение!!!! а что правда -52 на улице?

Юрман

А я ни х@я не делаю, а деньги справно получаю

Машенька Толкачева

сколько её ни делай, ОНА не заканчивается!??!

*** Натали ***

Мораль сей басни такова: Век живи - век учись, все равно дураком помрешь!!!