Женька

Нравится ли вам Ваша работа? Как Вы нашли работу по душе? Как ищите?

Евгений Кравцов

Нравится. Я безработный. Много свободного времени. Все устраивает.

Хакика Суриева

Приглашаю, активных и целеустремленных людей желающих построить свой гарантированный, высокодоходный бизнес, подробности в личку

Наталия Кудинова

Я очень люблю свою работу, она сама меня нашла

Ole4Ka Евдокимова

Скажем так вполне устраивает (по графику, месту расположения и коллективу) , а денег много не бывает, да и не из-заних устраивался (понравилось место, зашёл и "попросился" - приняли) . Сейчас конечно ничего не ищу.

Оксана Ивасюк-Наумова

Для поиска используй гугл