Костя Травкин

Вот такой вот вопрос, а нах время зимнее у нас, если у нас летом в пол четвёртого светает, терь в пол третьего? Дебилы?

Может вообще разбежимся, ну а что, нас вполне летнее устраивает, а вас, так живите вообще как хотите, я та тут причём.

Андрей Исайкин

Спим на час дольше, чо ты ноешь)

Ма
Мария

Не сцы, через год спохватятся и вернут все как было.

Павел Колокольцев

Дебилы ещё те! Вечером, когда большинство народа ещё гуляет, теперь будет темнеть на час раньше.

Чугай

Что ж вас всех так разобрало? При СССР никуда никаких стрелок не переводили и жили себе спокойно, никого это не напрягало.

Шариков

идиот пожизни