Иван Маркелов

А вас бы смутило, если бы девушка, которую любите, немного не такая, как хотели в постели? не получается у неё что-тонапример

Олеся

Вы о себе? Ваши переживания? Я бы никак на это не отреагировал. Не в постеле смысл жизни и человеческие ценности.

Aльбина Герасимова

Главное чтобы не бревно.

Ангелина Дружинина

Что у нее может не получатся? О_о

Дмитрий Творанович

Научитесь, все еще впереди.

Санчелидзе Похеридзе

Главное, что у этой девушки члена не было) ) ) А то немного не такая, странно звучит как-то)))

Ирина Михальчук

Девушка тут не причем)) То партнер кролик))))

Ольга Беляева

Конечно, это мне бы не понравилось. Сексуальные комплексы у девушек обычно не проходят, пока она сама этого не захочет, какие усилия ни прилагай. И каждый раз я бы испытывал неудобства. Но если любишь, будешь терпеть.

Юрий Арчаков

А что в постели может не получатся... главное в постели оказаться, а там уже все само получится...