Мария Нургалиева

Я обиделся на компанию МТС, за то что угнали в минус, сжёг ихнюю SIM-карту в печке, потом позвонил им и сказал что сжёг

прямо так и сказал: "Здравствуйте! я вашу симку сжёг в печке, потому что обиделся на Вас))) "

ОК
Ольга Король

И позвонил с неё же.
И пиши правильно! Иховую!

Артур К.

Теперь тебе светит смертная казнь на электрическом стуле в газовой камере за порчу имущества компании сотовой связм

Анна Дмитриева

Как ты им позвонил, если сжег симку)

Петр Черешнев

Ох и не простят тебе яйца этого. Следом за симкой пойдешь: D

Таня Хиль

В итоге они тебе письмо пришлют, о том, что ты 2 рубля и 37 с половиной копеек задолжал и коллекторами пригрозят.

Zha

Ну и они чё те там сказали. Метали и рвали наверное :))

Ирина

Вы ещё не воспользовались нашей новой услугой! А мы уже сняли с Вас деньги! МТС - На шаг впереди !

Татьяна Филиппова

симка ничто, счет твой остался и долг будет расти )

Таня Кремнева

был как то на мтс часа 3 гдет, вообще не понимаю как им можно доверять