Владимир Грибков

Смотрела сегодня фильм про Ивана Поддубного. В кинотеатре. На предпоследнем ряду. Продолжение внутри

На последнем один мужчина шуршал фантиками. Как вы думаете, почему?

Кусьма Евгеньевна

вот поэтому я и не хожу в кинотеатры.. . чтобы каждый глупый дурак мне в ухо не шелестел.. . а я думал "что это он"... а он это тупо от скуки.. . когда фильм интересный - не до конфет.. .

Смотрел "Поддубного" - не понравилось.. . такой сюжет опошлили.. . и актёры, вроде, не плохие, но дрянь сценарий, дрянь режиссёр, маленький бюджет (или украли).. . в итоге - очередной тупой, депрессивный, скучный и затянутый образчик российского кино.. .

обидно, однако.. .

Wladimir

У каждого свой ряд в этой жизни.
У каждого свой фильм.

Мужчина смотрел другой- "Одинокая женщина в предпоследнем ряду"

А фантики? Перформанс такой неудачный у него. Но на вас повлиял немного. Но вы конечно виду не подали. Не кашлянули и не вертели головой как сова.

.

Прим. А чем его соперник намазался, чтобы Иван не мог его схватить? Если смотрели.
Или вам мужчина с фантиками был важен. И как это вы поняли что фантиками он шуршал?)

Hiori Mi

Вам на зло

Ванек Окт

Не с кем было поцеловаться и он вместо сладких поцелуев жрал конфетки....)))))))

Марина Шишкина

ну и вопрос!... попробую догадтся.. тебя хотел?

Артём Передумов

Он жрать пришёл.

Га
Галина

Хотел привлечь ваше внимание, чтобы вы про него задали вопрос, - его мечта сбылась. ))

Юлия Юлия

Паршивый фильм...

Инга Данилова

по ходу он этот фильм уже смотрел или он -оператор этого кинотеатра...