Наташа Бочарова

Поставетуйте хороший сонник?

Сергей Ивлев

Да хватит уже в эту ерунду верить, там и так все от балды написано! можешь даже проверить, в одном будет одно значение в другом противоположное или совсем другое. короче %уня

Леонид Савушкин

Сонник Ольги Смуровой, он близок к разгадкам и символы описаны подробно. Но еще нужно вести дневник и наблюдать за своими снами и делать самому выводы.

Nastya

Лично для меня больше всего попаданий в соннике Цветкова. Но вообще-то, лучший сонник - это свой индивидуальный. Но для того, что бы он появился, нужно время и длительные наблюдения.