Роман Ковальчук

Увидел русскую девушку с нигером в макдаке и захотелось отхуярить и черножопого и её, это нормальное желание?

хотя хз какие у них отношения но он за нее платил. с кавказцами с казахами с кем угодно но с нигерами это ж какой блядищей надо быть?

Светлана

Если много здоровья -- от... рять майдаунов нет желания?

Татьяна

у тебя проблемы, чувак

Ольга

Тщщщщщ! Толерасты услышат...

Де
Денис

Для русского фашиста нормально, а вообще нет.

Васелина

Его то нЕ за что, а вот ее - к позорному столбу.

Александр

Мерзко такие высказывания читать . Для меня все люди равны .

Сергей

Не вижу разницы, желание нормальное.

Ми
Минин

Если ты будешь обижать нигеров я тебя поймаю и так отхуярю что ты всю жизнь нигерам будешь ботинки чистить

Кристина

А Пушкин не был из семьи негров? А Дантес может то-же был таким же хамьем как вы, живущий эмоциями ненависти и озверевший от них?

Валентина

Представь себя с негритянкой ( кубинкой) в том кабаке, и к тебе подваливает чмо (ты) с предьявой. Покажешь ебалу косяк ?

Юл
Юлия

А кто вы такой чтобы судить? Ах да.... тролль 🙂

Танюша

Может она по любви)))))