Александр Уткин

нормально ли то что у меня есть огромное желание переспать с девушкой и стоит ли это того?

не разу не пробовала с девушкой но очень хочу. В плане отношений они меня не привлекают, а вот в плане секса...

Вера

Это конечно не нормально, но учитывая, что в голове будет всю жизнь сидеть, то попробуйте

Алёна

Найди себе девушку, чтобы любить и быть любимым
Секс с любимым человеком великолепный!

Кравченко

Хотя бы раз девушке с девушкой надо попробовать, мне бывшая рассказывала, что у неё как-то тоже было такое желание)

Ан
Анна

И ты туда же? Я все больше убеждаюсь, что идеи всех этих экспериментов рождаются от лютой безнадеги найти себе нормального партнера, не закомплексованного, как современные интернетмальчики.