Ва
Васёк

Почему русские по национальности но живущие за рубежом, считают нас, кореных Россиян - глупыми и зомби?

Друзья регулярно ездили на отдых в Финляндию, потом остались там на ПМЖ,
щас говорят, что Россия сраная помойка и надо было давно из нее валить.
Они предатели или им заплатили, чтобы они врали?

Юлия Селезнева

Да это всё национальный менталитет. Вот Российские русские. нас русских из других стран точно так же не любят. Бедаааа....

Антон Бирюков

Везде есть свои плюсы и минусы. Когда мне из за океана пишут "как отлично погуляли на свадьбе геев", думаю "потерплю в России"

Sereha Antipin

Русских по национальности живущих за рубежом к сожалению нет. живут там русскоязычные евреи

Галеев Айдар

неправда.. очень много знакомых Русских за рубежём, они по прежнему поддерживают Россию и рады что Крым обрёл наконец свою родину

Светлана Глубокова

да идиотов интернете полно

Наталья Бронникова

Полно скотов, скрывающихся под русскими никами и пытающихся нагадить в России . Ты например

Анастасия Москвина

А потому что они не Русские. Дело-то в чём? Русские -- это не национальность. Это судьба. Жить на этой земле. И защищать эту землю. Поэтому мы принимаем всех, хоть негров. Был бы человек хороший, верно ведь? А кто уехал -- всё. Он не Русский.

Анастасия Мамаева

ахаха, русские это не национальность а судьба- то есть весь чуркестан понаехавший, языка не знающий, баранов на муслимские праздники режущие- они русские? ну тогда в добрый путь, рыссияне. . не считаем мы вас тупыми, с чего бы, а вот зомбироваными- это да, но сейчас все зомбированые куда не глянь. А Россия большей частью да, помойка, но она своя помойка

Давид Санадзе

Это уже- их идиотские проблемы...