Ксения Зинченко

Почему национальный вопрос, как его не ставь, всегда такой глупый, прямо детский?

Наталия Пучинина

Чем старше человек - чем больше он живет тем больше он ценит окружающий мир животных. Сюда же можно отнести уважение к другим конфессиям, интересам, взглядам. Если человек агресивный значит он дурак!

Дмитрий

Да что ты? Ух какой мудрый, всё знаешь

Андрей Монахов

Потому что идёт вопрос "кто круче".

Надин Бирюкова

Потому что национальность не выбирают)

Iroda

Потому-что националисты идиоты

Юлия Симбиркина

))) Национальный вопрос ВСЕГДА был краеугольным камнем во всех многонациональных государствах .Поэтому, априори не может быть детским ))) и глупым .КТО недооценивает такой фактор, получают такие конфликты, как в Нагорном Карабахе или как в Южной Осетии ,