Nur Smanaliev

Windows 8.1 замена x36 на x64

Столкнулся с такой проблемой.
Мой процессор поддерживает 64 битную архитектуру (100%,проверять умею) на данный момент стоит 32 бита.
Всегда (за малым исключением) Устанавливал винду, что 7,что 8.1 с экзешника, без диска или флешки, без мароки с биосом и т. п вещей. Все отлично вставало и прекрасно работало. Но при попытке Поставить 64 бит мне выдает "невозможно запустить это приложение на вашем ПК" Значит ли это, что без флешки не поставить или все же мое "умение проверять" не 100 процентно?: D

Гюляр Гейдарли

64 битное приложение нельзя запустить в 32 битной винде

Наталья Гусева

LOL, научишь ставить винду с exe.шника? А то я как дурак через БиОс все делаю...

Анна Киселева

Лучше с флешки или CD