Эдуард Богданов

В вики написано что на 2010г в Раше 394,138 (0.29%) немцев...)))

В вики написано что на 2010г в Раше 394,138 (0.29%) немцев...)) )
неужели есть люди которые в это поверят?)) ) а как же старые RUнемцы и их дети метисы???

Светлана

ты удивишься если узнаешь сколько сейчас в германии русских потомков солдат

Колян

Мразь, говорящая, "Раша", может идти в жопу.

Че
Чеэто

)))Их дети и метисы почти все выехали в Германию, прихватив русских, узбекских, кавказских итд родственников ...почти 6 млн .

Catherine

А графа национальность в паспорте есть?
У нас нет, вот укры и орут, что мы украинцы (по паспорту) , хотя от 2х русских - украинец не получится.