Сергей Голдырев

Правда ли, что те, кто практикует "кладбищенские привороты", потом сильно болеют? А что у них расшатано больше всего?

(помимо, - естественно, - нервов и психики)?

Правда ли, что у любителей погостной магии нарушается метаболизм (обмен веществ) ? - в подавляющем большинстве - процентов на 95-96%?

Рустам Курбанов

сильно болеют - это мягко сказано) Конкретная обратка идет! И никакая защита не спасает! Это страшно...

Дмитрий Голубев

Больше расшатываются молочные зубы )))

Ирина Тачкова

Те, кто пользуется приворотами - уже больные. Приворот для них как лекарство. С побочками.

Владислав Kaban

Они там так болеют, бедные, в 6й палате под наблюдением

Наталия Палчей

может эндокринная? опять вопрос у вас Лео - требующий эксперимента- а земля уже твердая копать ее ..

Лянард Исламов

эти сумасшедшие верят во всякую хрень . а потом говорят -у меня крыша сьехала !